Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 ноя 22:09Спорт

Татьяна Тотьмянина адекватно ответила на обвинения в непатриотичности

Отечественная фигуристка Татьяна Тотьмянина разместила на своей странице в Instagram публикацию, в которой жестко высказалась в отношении хейтеров. Ситуацию спровоцировали недружелюбные комментарии некоторых подписчиков после недавнего поста знаменитости и обвинения ее в непатриотичности.


В одной из публикаций, выложенных Татьяной Тотьмяниной на днях, спортсменка продемонстрировала фотоснимок, на котором она в компании своих детей прогуливается по тихим улочкам Франции. Часть фолловеров позволили себе упрекнуть красотку в меркантильности, непатриотичности и неправильном воспитании своих наследников. Ситуация усугубилась непростым физиологическим состоянием знаменитости, недавно перенесшей операцию по удалению желчного пузыря.

В ответ на нападки хейтеров Тотьмянина в своем новом посте ясно дала понять недоброжелателям, что самоутверждаться подобным гостям её аккаунта - на "её территории" она не позволит, так как они понятия не имеют о ценности каждого проведенного ею дня. Тем, кому не нравятся семья, образ жизни или выбор страны для её времяпрепровождения, она посоветовала отписаться от своей страницы. "Свободны!!!" - так резюмировала звезда спорта свои откровения.

Все истинные поклонники таланта фигуристки поддержали её, выразив свою полную солидарность. Кроме того, подписчики пожелали знаменитости крепкого здоровья и призвали в дальнейшем игнорировать саркастические нападки хейтеров.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.