Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 ноя 08:00Шоу-Бизнес

Анна Хилькевич рассказала о не отпускавшем ее 29 лет страхе

Анна Хилькевич призналась, до 29 лет ее преследовал страх, избавить от которого смогло только рождение детей. Оказывается, актриса почти всю жизнь боялась никогда не забеременеть.


Предпосылок к таким размышлениям не было, но Хилькевич так хотела иметь собственных детей, что ее преследовал огромный страх не испытать счастье материнства. Такая мысль не покидала звезду до момента, пока она не начала вынашивать под сердцем ребенка. Знаменитость, когда родила, поняла - это лучшее, что могло с ней случиться в жизни. Счастье материнства по значимости перебило все ее достижения, материальные блага, карьеру.


Хилькевич вспомнила, как в юности на вопрос, как она распределит приоритеты в плане семьи и профессиональной деятельности, отвечала: «50x50». Сейчас же звезда уверена, главное для нее - ее дети и супруг. Актриса счастлива в роли жены и с удовольствием заботится о двух своих дочерях - Арианне и Марии.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.