Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 ноя 09:38Шоу-Бизнес

Виктория Лопырева впечатлила поклонников в атласном наряде с перьями

Отечественная телеведущая Виктория Лопырева разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором продемонстрировала очередной эффектный образ. Оригинальный наряд впечатлил как подписчиков, так и профессионала в стилистике.


Недавно Лопырева стала гостьей модного показа новой коллекции одежды Анастасии Задориной. На фотоснимке, снятом на данном мероприятии, красавица позирует в компании хозяйки вечера, облаченная в эффектный и яркий наряд. Его основой стало короткое платье из нежно-розового атласа, отороченное белоснежными густыми перьями. Примечательно, что, вопреки обыкновению, ведущая собрала волосы в короткую прическу, чем еще более добавила оригинальности образу. В аннотации к снимку телезвезда не поскупилась на комплименты и назвала виновницу торжества Задорину красивой и талантливой, а само мероприятие - фееричным. "Милая, ты великолепна!" - на английском языке эмоционально подбодрила модельера знаменитость.

Поклонники традиционно похвалили любимицу за красивый внешний вид и отметили, что подобранная прическа ей очень к лицу. Не обошла стороной модный образ Виктории Лопыревой и имидж-эксперт Елена Бестави, поделившаяся своим мнением с изданием Teleprogramma.pro. По словам стилиста, светская львица очень угадала с нарядом, выполненным в стиле "гламурный шик". Экзотические перья, по мнению специалиста, придают образу особенность, далекую от повседневности. "Вкусно, женственно, сексуально, не слишком дорого, в меру", - такими эпитетами отметила яркий look ведущей эксперт.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.