Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 ноя 19:09Шоу-Бизнес

«Попа как у Ким»: «Живой Кен» Альвес сделал себе бразильские ягодицы

Родриго Альвес, получивший за свою неординарную внешность прозвище «живой Кен», решился на очередную косметическую процедуру. На этот раз 36-летний мужчина увеличил «пятую точку, сделав себе «бразильские» ягодицы не хуже, чем у Ким Кардашьян.


Пребывая в России, Альвес стал гостем программы «Мужское/Женское». Знаменитость пожаловался, как сложно ему давались пластические операции. «Живой Кен» перенес уже более 60 таких процедур, а во время последней хирургической коррекции внешности он едва не лишился жизни. Однако даже угроза смерти не остановила мужчину от желания продолжить перевоплощение.

Альвес сделал ринопластику и абдоминопластику, изменил форму подбородка и губ, перенес процедуру по вживлению различных имплантов. Со временем у звезды появился фальшивый пресс, и сначала шесть идеальных «кубиков» радовали его, а потом ему показалось, что они выглядят нелепо на теле. «Живой Кен» решился на липосакцию. Жир, откачанный с живота и спины, пластические хирурги использовали для увеличения «пятой точки» и придания бедрам мужчины рельефности. По словам Альвеса, ему всегда хотелось иметь ягодицы, не хуже, чем у Кардашьян, и вот представился случай.


Знаменитости не нравится прозвище «живой Кен», и он не в восторге от сравнений с другом Барби. Альвес уверяет, что ложится под нож не для славы, а потому что продолжает искать себя. Мужчина не хочет, чтобы в нем видели того, кто выглядит, как кукла, ведь это не то послание, которое он желает донести миру.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», Кен Даниил Олегович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.