Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 ноя 18:40Шоу-Бизнес

День доброты: Бузова спасла старушку, а Запашный исполнил мечту онкобольного ребенка

В День доброты, отмечающийся во всем мире 13 ноября, журналисты узнали, какими поступками гордятся некоторые отечественные знаменитости. Как оказалось, Ольга Бузова помогла избитой старушке, Аскольд Запашный исполнил мечту онкобольной девочки, а Ольга Орлова приютила бездомную собаку.


Многие звезды отечественного шоу-бизнеса совершают добрые поступки, не хвастаясь этим на телекамеру. Журналистам «Телепрограммы» стала известна история спасения Бузовой старушки, которую избили ногами. Певица также встала на защиту молодого человека, вступившегося за пенсионерку, ведь ему грозил штраф за драку. Артистка сама перевела пострадавшей средства на лекарства и привлекла к сбору общественность. Дочь избитой пенсионерки со слезами на глазах благодарила знаменитость за содействие, отмечая, что теперь «этих денег до конца жизни хватит». Как заявил директор Бузовой Антон Богославский, старушку «засыпали пожертвованиями», и артистка долго сама контролировала ситуацию, как и то, чтобы парень, защищавший пенсионерку, не получил за свою доброту и неравнодушие административное наказание.


Аскольд Запашный, хладнокровно общающийся с хищниками на арене цирка, признался журналистам, что его растрогала история пятилетней девочки из онкоцентра, куда он приезжал в рамках благотворительной программы. Известный дрессировщик узнал о мечте ребенка, прекрасно осведомленного о своей серьезной болезни, погладить тигра. Запашному и его помощникам удалось сделать все, чтобы малышка встретилась с животным.


Немало добрых поступков на счету и у Ольги Орловой. Ведущая «Дом-2» известна своей любовью к животным и всегда оказывает им помощь. Накануне Дня доброты знаменитость приютила у себя дома уже пятую по счету собаку. После визита к ветеринару артистка выяснила, что у ее подопечной Шены – «букет» серьезных недугов. Орлова не знает, сколько проживет собака, но готова все это время о ней заботиться.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.