Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 ноя 21:16Шоу-Бизнес

Альбина Джанабаева высказалась о ревности к Валерию Меладзе

Отечественная исполнительница Альбина Джанабаева высказала свое мнение по поводу ревности к своему супругу, певцу Валерию Меладзе. По мнению знаменитости, на сцене её муж может принадлежать только зрителям.


Экс-вокалистка популярного гёлз-бэнда "ВИА Гра" полагает, что, несмотря на обилие красивых представительниц прекрасного пола вокруг её мужа, оснований ревновать Валерия Меладзе к кому-либо у неё нет. Джанабаева уверена, причиной такого интереса к её супругу у множества женщин является притягательная сила мощного позитивного потока энергии, исходящего от него. Следовательно такое негативное чувство, как ревность, в подобной ситуации вряд ли было бы уместным. "На сцене мой любимый человек принадлежит только зрителям, а дальше мы все для себя решили", - резюмировала свои откровения исполнительница.

Решил поддержать любимую и сам Валерий Меладзе. Он признался, что в его песнях много слов сказано о любви. Зачастую, исполняя композиции, наполненные таким нежным чувством, он думает как раз о возлюбленной - своей супруге.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.