Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 ноя 22:10Шоу-Бизнес

"Благодарю за отзывчивость": Ксения Бородина трогательно поздравила Ольгу Орлову с 42-летием

Ведущая популярного телешоу "Дом-2" Ксения Бородина разместила на своей странице в Instagram публикацию, в которой поздравила свою напарницу по проекту Ольгу Орлову с днем рождения и поблагодарила за отзывчивость. Оригинальное поздравление вызвало массу сентиментальных комментариев от подписчиков.


Прежде малознакомые, обе красотки сдружились после того, как стали соведущими реалити-шоу "Дом-2". Произошло это два года назад, когда экс-вокалистка группы "Блестящие" начала вести передачу вместе с Бородиной. Периодически обеим телезвездам приписывали факты соперничества, однако знаменитости всегда опровергали такие надуманные предположения. В день рождения подруги Ксения Бородина опубликовала в своем микроблоге фотоснимок, на котором она позирует вместе с Орловой на одном из светских мероприятий.

В аннотации к фото более опытная ведущая "Дом-2" рассказала, что рада общению с Орловой, и поблагодарила её за "внезапное появление" в жизни и проявление тепла, любви и потрясающего чувства юмора. Не забыла Бородина отметить и отзывчивость подруги, ее искреннюю готовность оказать поддержку и дружескую помощь.

Фолловеров восхитили теплые слова Бородиной, высказанные в адрес именинницы. По мнению одной из подписчиц, обе ведущие являются образцом женской мудрости, красоты и стиля на канале ТНТ. Не задержалась с ответом и Орлова. "Спасибо, моя любовь", - поблагодарила подругу именинница. За считанные часы публикация набрала более 280 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.