Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 ноя 23:56Шоу-Бизнес

Хелена Кристенсен впечатлила поклонников снимками в бикини

Датчанка Хелена Кристенсен разместила на своей странице в Instagram серию фотоснимков, снятых в бикини на фоне природы. Внешний вид бывшей супермодели впечатлил преданных поклонников знаменитости.


Стоит отметить, что Хелена Кристенсен завоевала титул "Мисс Дания" еще в 1986 году, а пик её популярности как модели пришелся на 90-е годы прошлого века. Сейчас звезда подиума, отметившая год назад полувековой юбилей, является успешной бизнесвумен, воплотившей свои многочисленные таланты в моделировании женской одежды и фотосъемках. Тем не менее, красотка продолжает поддерживать свое тело в отличном тонусе, что и продемонстрировала недавно в своем микроблоге.

Публикация представляет собой коллаж из четырех фотографий, снятых на фоне старого засохшего дерева, стоящего прямо посреди водной глади. Сама Кристенсен облачена лишь в темно-зеленый купальник бикини и позирует в разных визуальных положениях возле древесного гиганта. "Зависть к деревьям", - таким слоганом сопроводила фотоснимок красавица.

Фолловеры отметили фотоколлаж знаменитости массой хвалебных комментариев. Подписчики восторженно отозвались о красоте Кристенсен, её умении стильно подобрать ракурс и наряд. Одна из поклонниц заподозрила любимицу в знании эксклюзивного секрета, как всегда оставаться подтянутой и в прекрасной форме.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Всемирный фонд природы, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.