Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 ноя 23:24Технологии

В Россию привезли не похожий на китайскую версию смартфон Honor 20S

Компания Huawei анонсировала новый смартфон Honor 20S для России, не имеющий ничего общего с одноименным устройством, предлагающимся на рынке Китая. Российская версия построена на базе модели P30 Lite.


Это значит, что аппаратной основой новинки в сочетании с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ стал не мощный чип Kirin 810, задействованный в китайском варианте, а более слабый Kirin 710. Как и Huawei P30 Lite, стартовавший на рынке России в апреле, Honor 20S имеет 6,15-дюймовый LTPS-дисплей с вырезом в виде капли. В устройстве установлен аккумулятор на 3340 мА•ч, есть поддержка быстрой подзарядки, NFC-модуль.

В новом флагмане производитель сделал ставку на появившийся в 24-мегапиксельной «фронталке» ночной режим. Смартфон получил тройную камеру с основным датчиком на 48 Мп и дополнительными на 8 и 2 Мп. Продажи Honor 20S на рынке России стартуют 15 ноября. Девайс оценен почти в 22 000 рублей, а покупателям, которые приобретут его до 1 декабря, бесплатно достанутся брендовые беспроводные наушники Sport Pro.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.