Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 ноя 18:46Шоу-Бизнес

«Скула убежала»: Ольгу Бузову поймали на использовании фотошопа

Отечественная ведущая и певица Ольга Бузова разместила на своей странице в Instagram свежую публикацию, посвященную её трудовым будням. Небрежное использование фотошопа на опубликованном снимке вызвало порцию критики от подписчиков.


На фото Бузова облачена в довольно эффектный наряд, состоящий из черных брюк и стильной комбинированной черно-розовой блузки. Снимок знаменитость сопроводила сообщением о наступлении у неё трудовых будней, а также некотором волнении, сопровождающем её перед некоей ответственной миссией. В конце аннотации ведущая поинтересовалась у подписчиков, какой работой занимаются они.

Большинство комментариев фолловеров содержали ответы на вопрос телезвезды и комплименты её внешности. Однако часть подписчиков обратила внимание, что на фото левая часть лица Бузовой искажена неумелым использованием фотошопа. "С челюстью что?", "Оля, у тебя скула убежала", - несколькими комментариями такого характера была отмечена публикация.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.