Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 ноя 19:15Общество

«Северное сияние и овцы под окном»: Составлен список самых странных запросов постояльцев отелей

Многим известно основное правило уважающих себя отелей, гласящее, что клиент всегда прав. Однако существуют такие просьбы, которые выходят за грань выполнимого. Представители британской сети гостиниц Travelodge составили список наиболее странных запросов посетителей за уходящий год.


Некоторые из таких невероятных просьб - установка в номере дополнительной кровати для мотороллера Vespa, а также двухъярусного ложе для собак. Один из клиентов попросил персонал пригнать к окну стадо овец, чтобы обеспечить ему крепкий сон, другой присмотреть за его цыплятами. Сотрудники сети отелей Travelodge, разбросанных по всей Великобритании, сталкивались с постояльцами, желавшими увидеть северное сияние именно «сегодня вечером», требовавшими обеспечить для них радугу, полнолуние.

Случалось, посетители просили научить играть в гольф за полчаса, пригнать катамаран в виде единорога, доставить на водном такси из Дувра в Париж или остановить трафик на оживленном шоссе. Гости отеля предлагали одному из сотрудников присутствовать на свадьбе в качестве шафера, некоторым потребовался романтический ужин на пляже со свечами и выстеленной лепестками роз дорожкой до номера. Один из клиентов попросил разбудить его утром игрой на волынке.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Программно, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.