Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 ноя 20:35Шоу-Бизнес

Татьяна Навка порадовала поклонников фото в прозрачном наряде

Отечественная фигуристка Татьяна Навка обнародовала на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором предстала в пляжном прозрачном наряде. Фото знаменитости вызвало восторженные эмоции подписчиков.


Татьяна Навка в настоящее время отдыхает на одном из южных курортов и решила порадовать своих подписчиков видом экзотического пейзажа. На опубликованной в микроблоге фотографии она позирует на фоне высоких пальм и пышной зеленой растительности. Одеяние олимпийской чемпионки состоит из прозрачного платья в бежевых тонах, наброшенного поверх черного купальника, а также широкополой шляпы и легких шлепанцев. Образ спортсменка дополнила большими солнцезащитными очками. Рядом с красоткой находятся две девочки - дочь и племянница. "Лучшее украшение женщины!" - таким слоганом отметила Навка присутствие малышек.

Комментарии подписчиков были наполнены восторженных и сентиментальных эмоций. Поклонники согласились с любимицей, что дети являются лучшим украшением, а также выразили восхищение её стройными формами. За считанные часы публикация набрала почти 30 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.