Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 ноя 19:23Культура

Киностудия "Союзмультфильм" объявила о разработке новых серий "Ну, погоди!"

В честь 50-летия советского мультсериала «Ну, погоди!», который входит в «золотую коллекцию» киностудии «Союзмультфильм», планируется его перезапуск. Все любители отечественных мультиков смогут увидеть 26 новых серий, первая из которых появится уже совсем скоро.


Стартовая серия «Ну, погоди!» была создана режиссером Вячеславом Котеночкиным в 1969 году для мультжурнала "Веселая карусель» и послужила основой для создания целого сериала. Сюжетная линия ленты довольно проста - неудачная погоня Волка за Зайцем, который во всех случаях оказывается невредимым, на что Волк в конце каждой серии кричит: "Ну, Заяц, погоди!" Озвучивали мультсериал актеры Анатолий Папанов и Клара Румянцева, любимые артисты всех поколений.

Возвращение отечественных мультфильмов из прошлого радует, поскольку многие из них заняли первое место в рейтинге любимых анимаций россиян. Взрослые и дети с нетерпением ожидают новых сюжетных зигзагов.

Автор: Коваль Елена
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.