Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 ноя 14:22Шоу-Бизнес

Равшана Куркова рассказала о неожиданном секрете молодости

Отечественная актриса Равшана Куркова разместила на своей странице в Instagram публикацию, в которой поделилась своим личным рецептом сохранения молодости. Красота и остроумие знаменитости впечатлили её подписчиков.


Популярной актрисе и модели Равшане Курковой в конце лета текущего года исполнилось уже 39 лет, однако, по мнению многих любителей её творчества, на вид кинозвезде не дать и тридцати. Неоднократно подписчики её микроблога интересовались у красотки секретом сохранения такой молодости, и на днях она решила поделиться с фолловерами своими соображениями. К слову, на фото, выложенном в Сети, артистка позирует в несколько необычном для звезд шоу-бизнеса стиле - одета она просто, в длинную клетчатую рубашку синего цвета и резиновые сапоги, а фоном для снимка служит бескрайнее поле и женщины, занимающиеся сельхозработами.

Откровения Курковой, сопроводившие фотографию, были, пожалуй, не менее оригинальными. Отставив в сторону тематику фитнеса и косметических процедур, красавица сообщила, что важным фактором сохранения молодости она считает тягу к знаниям. По её мнению, в жизни всегда есть место новым, неосвоенным ранее интересам - игра на музыкальных инструментах, изучение истории и иностранных языков, скульптурная лепка и т.п. Именно увлеченность новыми знаниями актриса считает залогом поддержания бодрого тонуса.

Фолловеры знаменитости выразили солидарность с мнением телезвезды. Многие подписчики поделились рассказами о своих интересах, а некоторые поинтересовались у Курковой, какие новые знания постигает она сейчас. И традиционно поклонники отметили молодой вид и натуральную красоту любимицы.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.