Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 ноя 15:24Шоу-Бизнес

Анфиса Чехова призналась в ощущении дискомфорта из-за большой груди

Актриса и телеведущая Анфиса Чехова в своем микроблоге Instagram поделилась с подписчиками информацией о том, что периодически испытывает ощущение дискомфорта, связанное с большим размером груди. Также удивление знаменитости вызвали сомнения части фолловеров в натуральности её бюста.


Недавно на своей странице в Instagram в разделе Stories Чехова провела общение с подписчикам в режиме "вопрос - ответ". Отвечая на один из вопросов, 41-летняя артистка заявила, что не понимает женщин, мечтающих об увеличении груди. По словам красавицы, несмотря на существенные успехи, достигнутые её в последнее время в вопросе собственного похудения, размер её бюста остался достаточно большим, и это периодически доставляет ей определенные неудобства. В частности, немалой проблемой зачастую является подбор купальников и нижнего белья, так как далеко не все модели этих дамских видов одежды способны "вместить" такую большую грудь.

Также один из поклонников поинтересовался у телезвезды, пользовалась ли она услугами пластической хирургии для увеличения ранее упомянутой части тела. Заданный вопрос красотка иронично посчитала "издевательством", но призналась, что если бы "была её воля" - вероятно, уменьшила бы размер бюста.

Не обделила вниманием Чехова и вопрос о том, хотела ли бы она еще детей. Знаменитость вполне допускает появление у неё на свет еще одного малыша, однако этим предполагает ограничиться, ведь у неё уже есть сын Соломон, рожденный от экс-супруга Гурама Баблишвили. Впрочем, по признанию ведущей, если факт зачатия и будет иметь место, то отца для своего ребенка она подберет очень хорошего.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.