Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 ноя 19:50Шоу-Бизнес

Ведущий Дмитрий Шепелев впервые показал совместное фото с невестой

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев разместил на своей странице в Instagram свежий фотоснимок, впервые демонстрирующий его вместе с невестой Екатериной Тулуповой. Публикация вызвала противоречивую реакцию подписчиков.


Информация о том, что известный ведущий Дмитрий Шепелев планирует обручится со своей возлюбленной, дизайнером Екатериной Тулуповой, появилась в СМИ совсем недавно. Сам жених это известие не комментировал, да и совместных фотоснимков в невестой в микроблоге прежде не размещал. Стоит отметить, что ранее знаменитость состоял в незарегистрированном браке с популярной певицей Жанной Фриске, умершей четыре года назад от глиобластомы. В настоящее время ведущий воспитывает шестилетнего сына Платона от брака с поп-звездой.

Шепелев все же решился предать гласности свои отношения с новой возлюбленной и опубликовал в своем микроблоге фотоснимок, на котором нежно целует Тулупову в щеку. Фотографию телезвезда сопроводил откровениями о том, как произошло его знакомство с будущей невестой. Выяснилось, что счастьем совместных отношених они оба обязаны своим детям - дочь дизайнера Лада посещает тот же детский сад, что и Платон.

Стоит отметить, что любвеобильный жест Шепелева на фото произвел благоприятное впечатление далеко не на всех его подписчиков. Некоторые фолловеры факт предстоящего обручения восприняли как оскорбление памяти покойной Фриске. "Ты совершаешь большой грех", - так отреагировал один из подписчиков. Впрочем, большинство поклонников испытали романтические чувства от фотоснимка и пожелали Шепелеву и его невесте счастья и благополучия. Лишь за пару часов публикация набрала более 20 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.