Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 18:22Культура

Фильм "Ford против Ferrari" уверенно лидировал в отечественном прокате

Фильм "Ford против Ferrari" Джеймса Мэнголда сумел собрать 214,5 миллиона рублей всего за четыре дня, уверенно лидировав в отечественном прокате. На втором месте оказался боевик "Ангелы Чарли" режиссера Элизабет Бэнкс. Третье место занял созданный на основе комиксов мультипликационный фильм "Семейка Аддамс".


"Ford против Ferrari" - это кинолента о взаимоотношениях создателя машин Кэрролла Шелби и гонщика Кена Майлза. Вдвоем они бросили вызов не только корпорациям, но и своим демонам, с целью создать совершенно новый спортивный автомобиль. Именно он должен был стать главным конкурентом Ferrari на мировом чемпионате, проходившем во французском Ле-Мане в 60-х годах. В отечественный кинопрокат лента про спорткары вышла еще 14 ноября. Главные роли в ней сыграли Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон и Катрина Балф.

Что касается остальных лидеров проката, за несколько дней кинобоевик "Ангелы Чарли" смог собрать 70,5 миллиона рублей, а мультипликационный фильм "Семейка Аддамс" - 69,7 миллиона рублей.

Автор: Галунова Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.