Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 20:50Шоу-Бизнес

Лолита призналась, что не собиралась замуж за Дмитрия Иванова

Лолита Милявская добивается признания брака с Дмирием Ивановым фиктивным. Оскорбленная певица считает, что для её пятого мужа он был таковым изначально, а сама певица даже не собиралась выходить замуж за тренера по сквошу.


Для достижения поставленной цели Милявская обратилась за помощью к известному российскому адвокату Сергею Жорину, представляющему интересы медиаперсон. Ранее он защищал иск певицы к каналу НТВ в связи с неправдивой информацией, связанной с ее именем. Популярная исполнительница выяснила, что в течение длительного времени, а брачные отношения Милявской и тренера по сквошу длились 9 лет, Иванов встречался с Ольгой Кулиевой, владелицей косметического салона. Обманывая супругу, он вместе с тем не пытался развестись с ней, так как был материально заинтересован в сохранении источника дохода. Милявская утверждает, муж требовал купить ему отдельную квартиру, на что она не согласилась. Предусмотрительная актриса составила брачный контракт накануне свадьбы с молодым спортсменом, что лишает супруга возможности требовать раздела имущества. По словам Лолиты Милявской, изначально она не собиралась выходить за Иванова замуж, но ему удалось убедить ее в искренности своих чувств.

Кстати, в случае признания фиктивности брака, Иванов лишится израильского гражданства, которое он получил благодаря возможностям певицы. Иванов отвергает все обвинения в свой адрес, считая, что адвокат намеренно затягивает бракоразводный процесс.

Автор: Драгоморецкая Антонина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.