Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 21:50Шоу-Бизнес

Никита Ефремов не хочет спешить с женитьбой на Марии Иваковой

Никита Ефремов специально для телепрограммы «Ты не поверишь!» рассказал об их с Марией Иваковой дальнейших планах. Оказывается, актер, уже проживающий со своей избранницей под одной крышей, не торопится с женитьбой.


Продолжатель звездной династии Ефремовых считает свадьбу ответственным шагом, а он к нему пока не готов. Знаменитость отметил, что однажды уже поспешил, имея в виду свой брак с коллегой Яной Гладких, просуществовавший около года. 31-летний актер называет себя «неопытным баклажанчиком», которому необходимо «созреть». Мужчина, по мнению актера, становится зрелым примерно к 35-40 годам.

Ефремов и ведущая «Орла и Решки» встречаются около восьми месяцев и уже успели познакомить друг друга с родителями. Молодые люди обосновались в апартаментах Иваковой, расположенных в центре Москвы. Первый совместный выход звезд в свет состоялся в рамках церемонии вручения премии журнала Glamour, где их отметили как «Пару года».


Недавно телеведущая призналась, что у них с возлюбленным полная гармония в отношениях: они оба приверженцы здорового питания, любят романтику. Ефремов подарил избраннице прыжок с парашютом, но она все еще не может решиться, тогда как он уже трижды делал это.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.