Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 ноя 08:00Шоу-Бизнес

Юлия Меньшова считает очень вредной для отношений «иллюзию о семейной жизни»

Юлия Меньшова 23 года состоит в браке с Игорем Гординым, воспитывает с ним двоих детей. Актриса, основываясь на своем опыте, решила развеять мифы о семейной жизни. Звезда считает одним из самых вредных для отношений аспектов иллюзию о совместном проживании супругов.


Люди часто держатся за иллюзии, вопреки тому, что ежедневно жизнь их опровергает. Девушка мечтает о появлении «принца», который с ходу должен броситься решать ее проблемы. Многие ожидают, что каждый день семейной жизни будет наполнен романтикой в стиле свадебных снимков: слезы радости, муж носит жену на руках, все счастливы, и так всю жизнь.

Меньшова считает это вредной иллюзией, ведущей к разочарованиям и способной разрушить отношения. В семейной, как и в обычной жизни, не миновать конфликтов и необходимости идти на компромисс. Здесь с самого начала следует запастись терпением, пониманием, реже использовать сочетание «ты должен» или «ты должна», и не пытаться переделать свою вторую половину.


Иллюзии по поводу «идеальных отношений» обманывают надежды, и лишают правды, которая часто бывает неприятной, но все равно доставляет осязаемую радость и нежность. В семейной жизни мало романтики, ведь таковой нельзя считать поход за покупками или заботу о детях, но именно эти моменты являются составляющими настоящего счастья.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.