Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 23:40Шоу-Бизнес

Владимир Симонов тяжело переживает убийство матери

Владимир Симонов в студии «Судьбы человека» поделился личной трагедией, связанной со смертью его родителей. Отец актера умер при загадочных обстоятельствах, а мать, желавшая рассказать сыну правду о гибели мужа, была убита из-за денег.


С родительницей Симонова расправились грабители в 2000 году. Некие люди, воспользовавшись доверчивостью женщины, разведали о наличии у нее крупной суммы, и убили ее. Мать знаменитости копила деньги, чтобы переехать ближе к сыну. Она всегда отличалась самостоятельностью и считала недостойным просить у кого-либо помощи, поэтому никогда не обращалась к нему.


О смерти матери Симонов узнал от ее подруги. Она позвонила актеру, игравшему в «Отелло», как раз после спектакля и сообщила о трагедии. Знаменитость был в шоке, он не мог поверить в случившееся и не понимал, о чем ему следует думать в такой момент. С собой в могилу родительница актера забрала тайну гибели его отца. Симонов признался Борису Корчевникову, он всегда чувствует присутствие родителей рядом с собой и знает, они его оберегают.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Симонов Евгений Алексеевич, признаны в РФ иностранными агентами.