Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 22:43Шоу-Бизнес

«Недешевая»: Лолита Милявская рассекретила размер своего месячного заработка

Лолита Милявская в отличие от других звезд, не готовых афишировать размер своего гонорара, честно призналась Лере Кудрявцевой, сколько в среднем зарабатывает в месяц. Певица считает себя «недешевой» артисткой.


По словам Милявской, одно ее выступление оценивается в $40 000 (порядка 2,5 млн рублей). Расценки могут увеличиваться в зависимости от количества перелетов и предстоящих нагрузок. Знаменитость считает, что ей нечего стыдиться и не за чем скрывать свой заработок от поклонников, поскольку она честно платит все положенные налоги. Певица отметила, она не является «шмотницей» и мало тратит на себя. В основном заработанные деньги уходят на содержание недвижимости, а также на развитие творчества. В минувшем месяце знаменитость потратила сумму в $100 000, 80% из которой - на создание двух клипов.


В эфире «Секрета на миллион, Лолита Милявская не забыла упомянуть и о пенсии. От государства отечественная звезда получает 21 000 рублей, что превысило ее ожидания - она рассчитывала на 7000-8000 рублей. Пенсионное пособие «недешевая» артистка копит отдельно от гонораров и пока еще не пробовала жить на эти деньги.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.