Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 ноя 18:20Шоу-Бизнес

Анастасия Волочкова поделилась собственным опытом привлечения состоятельных мужчин

Анастасия Волочкова делится собственным опытом привлечения состоятельных мужчин. В автобиографической книге «Плата за успех» она дает советы женщинам.


Презентация литературного творчества известной балерины вызвала неоднозначную реакцию общественности. Предоставив критикам анализировать особенности стиля автора, большинство читателей сосредоточилось на высказываниях знаменитости по поводу ее отношений с далеко не бедными, но женатыми мужчинами. Анастасия Волочкова не отрицает общеизвестные факты, однако прибегает к использованию весьма распространенного приема, кратко именуемого «сам дурак». Если проследить за её логическими умозаключениями, то станет понятно, что виноваты в этом сами жены и подруги мужчин, достигших многого в жизни.

Только работа над личным совершенствованием духа и тела, считает автор книги, способна привлечь и удержать рядом с собою успешного человека. Однако некоторые всю свою энергию направляют на продуманный пиар, построенный на имени бывшей примы Большого театра. Особенно нелепыми выглядят «стоны» якобы обманутых дам после трехлетнего расставания «с изменником». На фоне обвинений Волочковой во всех смертных грехах другим женщинам очень приятно показать себя сторонницами твердых моральных принципов, а ведь это не соответствует реальной действительности, утверждает знаменитая балерина.

Автор: Драгоморецкая Антонина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.