Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 ноя 16:35Общество

В канцелярии Деда Мороза назвали самые популярные пожелания российских детей

В преддверии новогодних праздников российские дети вооружаются ручками и листами бумаги, чтобы составить послание Деду Морозу. В канцелярии волшебника назвали наиболее распространенные пожелания малышей.


По статистике, самой популярной является просьба детей, чтобы Дед Мороз подарил на Новый год их близким счастье и здоровье. Малыши желают получить под елку машинки и куклы, а также смартфоны. В канцелярию Деда Мороза поступают и необычные пожелания, например, одна девочка попросила наполнить водами российские реки и пообещала всегда бережно относиться к природе. Многие дети и сами готовы дарить сказочному волшебнику подарки, поэтому на его адрес посылают свои поделки и рисунки. Уже сейчас Дед Мороз получил порядка 3,6 млн писем, хотя Новый год наступит почти через 40 дней. Адресантами становятся не только дети, но и взрослые, многим из которых больше 40 лет.

В пресс-центре Деда Мороза не советуют в письмах использовать фразы «подари мне» или «я хочу». Для начала необходимо представиться и поприветствовать волшебника, рассказать о себе, можно раскрыть свои сокровенные желания. В конце следует обозначить дату отправления послания и попрощаться с дедушкой, передает iReactor.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Центр Т, Издание «Бумага», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.