Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 ноя 23:21Спорт

Отец Хабиба Нурмагомедова планирует обзавестись второй женой

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC, поддерживает многоженство. По словам 56-летнего спортсмена, у него «намечается вторая жена».


Российское законодательство не признает многоженство и считает его вне закона. Отец Хабиба Нурмагомедова отметил в беседе с журналистами канала «Мир», что согласно мусульманским традициям, мужчине предоставляется возможность иметь до четырех жен, поэтому «вакантные места» рядом с ним еще остались. «Одна супруга есть, вторая намечается», - заявил Абдулманал Магомедович.

На возмущения интернет-пользователей, раскритиковавших слова Нурмагомедова-старшего о многоженстве, отреагировал спортивный корреспондент Василий Уткин. В своем Telegram-канале журналист отметил, тренер чемпиона UFC, как и каждый человек, имеет право выбирать свой жизненный путь, и призвал недоброжелателей не лезть в чужие дела.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.