Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 10:31Шоу-Бизнес

Певица Настя Каменских показала новый цвет волос и морщины

Популярная певица Настя Каменских решила похвастаться новым цветом волос и разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, вызвавший неоднозначную реакцию у подписчиков. По мнению части фолловеров, некоторые черты лица знаменитости оставляют желать лучшего. Особенно многим не понравились ее морщины.


Традиционно Каменских предпочитает выкладывать в своем микроблоге фотоснимки, демонстрирующие прелести её соблазнительного тела. Да и своим музыкальным творчеством исполнительница все более позиционирует свой имидж как обладательницы "попы как у Ким". Однако недавно звезда с успехом продемонстрировала, что и "крупным планом" её красота обладает таким же мощным позитивным эффектом.

На одной из публикаций Каменских решила похвастаться новым окрашиванием своих волос - теперь её локоны имеют довольно нестандартный для неё цвет омбре с медовыми прядями. В попытке максимально настроить подписчиков на романтический лад, красавица продемонстрировала им свою лучезарную улыбку. Такой визуальный эффект невольно спровоцировал на лице знаменитости мимические морщинки радости.

Выяснилось, что часть фолловеров настроены довольно скептически к таким проявлениям положительного тонуса. Хейтеры поспешили подвергнуть критике её морщины, посоветовав Каменских произвести специальные процедуры для кожи вокруг глаз, применить инъекции или лазерную терапию, или, на крайний случай, срочно приобрести крем. На сторону любимицы моментально встали многочисленные поклонники, заявив об её неиссякаемой обворожительности и порекомендовав не слушать недоброжелателей.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.