Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 08:21Общество

Завершены трёхмесячные курсы повышения квалификации

В Москве подводят итоги курсов повышения квалификации для работников туристической индустрии России. Курсы организовывались Федеральным агентством по туризму Российской Федерации и Московским государственным университетом имени Кирилла Григорьевича Разумовского (Первым Казачьим Университетом).

Программа курса была рассчитана на три месяца. Обучение проходило с сентября по ноябрь 2019 года. Для слушателей курс был абсолютно бесплатным. В образовательной программе приняли участие более трёхсот слушателей из разных регионов России. Программа курса была рассчитана на студентов туристических факультетов российских ВУЗов, преподавателей этих ВУЗов, сотрудников туристических компаний, а так же руководителей и собственников организаций туристической индустрии.


Обучение проводилось в формате мастер-классов, семинаров и круглых столов. Лекторами курса стали специалисты, имеющие многолетний опыт работы в туристической сфере и преподаватели ведущих туристических ВУЗов страны. Слушатели, которые не смогли лично посетить аудитории в Москве, смогли прослушать семинары и принять участие в мастер-класссах при помощи видеоконференции.
В ходе обучения обсуждались такие темы как юриспруденция, экономика туризма, реклама и маркетинг, психология, тренды, инновационные направления и маршруты.

Формат обучения позволил выработать нестандартные идеи и неожиданные решения некоторых проблем.

Итогом обучения станет документ соответствующего образца, тезисы курса и материалы всех мастер-класов.

Информация получена от MOS.NEWS

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Григорьев Андрей Валерьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.