Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 09:30Шоу-Бизнес

Андрей Разин пригрозил Лере Кудрявцевой «разоблачением» из-за Шепелева

Андрей Разин встал на сторону Дмитрия Шепелева, поддержав в разгоревшемся между ним и Лерой Кудрявцевой конфликте. Продюсер пригрозил телеведущей «разоблачением», заявив, что после этого ей может «наступить конец».


Скандал между знаменитостями вспыхнул после публикации Шепелевым в Instagram-микроблоге первой совместной фотографии со своей избранницей Екатериной Тулуповой. На известие о новой любви звезды отреагировали хейтеры, написав, что дизайнер - лишь прикрытие для телеведущего, не интересующегося женщинами. Шепелев в шутку подтвердил такое «предположение», отметив, он «предлагал Лере, но она не смогла». Кудрявцева сразу же парировала, заявив, что владеет информацией, компрометирующей коллегу, но молчит из уважения к своей покойной подруге Жанне Фриске и ее сыну Платону.


Разин в этой перепалке поддержал Шепелева. Продюсер, комментируя конфликт, напомнил, какую трагедию пережил телеведущий, похоронив возлюбленную, и теперь в одиночку воспитывает их сына, стараясь сделать для его комфорта все возможное. Разин назвал Кудрявцеву «непонятной личностью, имеющей сомнительную репутацию», а также призвал ее оставить в покое Шепелева, иначе пригрозил рассказать о ней такие подробности, после которых ей может «наступить конец».

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.