Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 ноя 05:33Шоу-Бизнес

Максим Фадеев рассказал о вернувшем ему слух жителе Китая

Российский композитор и музыкальный продюсер Максим Фадеев поделился личным опытом о том, как ему удалось частично восстановить слух, и сообщила поклонникам о своем возвращении на сцену. Откровения автора многих хитов прозвучали в рамках документального фильма «Я вас не слышу», премьера которого состоялась на сервисе Youtube.


Максим Фадеев признался, что вернуться на сцену и заниматься творчеством его уговорил отец два года назад, находясь на тот момент при смерти. Возвратить способность слышать хотя бы на среднем уровне певцу помог целитель из Китая, имевший когда-то доступ к Мао Цзедуну. Доктор предупредил Фадеева, что лечение будет непростым и достаточно болезненным, однако это нисколько не испугало продюсера, готового ради выздоровления практически на все.

Максим Фадеев на тот момент совершенно разуверился в традиционной медицине и начал проходить курс иглоукалывания. Как оказалось, подобное лечение дало положительные результаты, и однажды во время езды на автомобиле певец услышал в ухе свист, что повергло артиста в настоящий шок. По словам композитора, он точно имеет представление о том, как в свое время чувствовал себя Бетховен, ведь на сегодняшний день Фадеев является единственным артистом, который поет, практически ничего не слыша.

Автор: Омельченко Элла
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.