Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 ноя 20:41Шоу-Бизнес

«У вас дверца поплыла»: Анастасию Волочкову уличили в фотошопе

Анастасия Волочкова после публикации очередного снимка в Instagram-микроблоге нарвалась на критику фолловеров. Балерину обвинили в использовании фотошопа и посоветовали «поправить поплывшую дверцу».


На фотографии Волочкова запечатлена в ванной комнате. Знаменитость, облаченная в кружевное боди, демонстрирует изящную фигуру и длинные ноги. Балерина рассказала, что выбрала для ухода за кожей японские косметические средства и даже в путешествиях не может без них обойтись, поэтому всегда берет с собой «волшебный мешочек», наполненный небольшими емкостями с любимыми кремами и сыворотками.


Внимание фолловеров привлекла, как ни странно, не фигура Волочковой, а немного «поплывшая» дверца шкафчика позади. Балерине указали на следы фотошопа, упрекнув в его использовании. Большая часть поклонников танцовщицы встали на ее защиту, посоветовав игнорировать замечания хейтеров. Артистку одарили комплиментами: «Красотка. Отлично выглядите», «Милая, стройная», «Вы – кукла».

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.