Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 ноя 20:11Шоу-Бизнес

Борис Корчевников не сдержал данное Анне Ковальчук обещание жениться

Телеведущий Борис Корчерников не сдержал данное двумя годами ранее актрисе Анне Ковальчук обещание найти, наконец, себе девушку и жениться на ней. Тем не менее, журналист получил от коллеги похвалу во время эфира нового выпуска его телепередачи «Судьба человека».


За это время 37-летнему телеведущему не удалось найти свою вторую половинку. В эфире своей телепередачи он заявил, что надеялся обойти эту тему во время следующей встречи с Анной Ковальчук, ведь постоянные расспросы о том, когда он женится, приносят ему дискомфорт. Актриса поспешила успокоить своего более молодого коллегу и уверила: в том, что он до сих пор холост, нет ничего страшного. По словам артистки, Корчевникову не хватает времени на личную жизнь из-за активного участия в создании новых телепередач и канала «Спас», ведь именно на эти проекты уходят все его силы.

В то же время Анна Ковальчук заявила, Борису Корчевникову не мешает одиночество, поскольку он - достаточно сильный человек, чтобы пройти и через это.

Автор: Щуцька Екатерина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.