Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Sony создаст камеру для телефонов, не уступающую профессиональным фотоаппаратам

Крупнейший производитель техники, компания Sony, в 2020 году планирует выпустить новый телефон, камера которого окажется ничем не хуже передовых фотоаппаратов. К разработке привлечены инженеры подразделения профессиональных камер Sony.


Возможно, в скором времени массивные профессиональные фотоаппараты люди смогут увидеть лишь в качестве музейных экспонатов, ведь производители мобильных телефонов оснащают свои "детища" по последнему слову техники. Так, компания Sony, которая в прошлом году не раз подвергалась критике из-за низкого уровня качества съемки на смартфонах, похоже, сделала нужные выводы и задействовала все свои ресурсы для решения данной проблемы.

В настоящее время на рынке смартфонов наблюдается достаточно высокая конкуренция. Первые строчки рейтинга занимают Apple и Samsung, а на нише бюджетных телефонов обосновался Xiaomi. Получится ли у Sony вернуть расположение потребителя и получить свое "место под солнцем", покажет 2020 год, сообщает Инфореактор.

Автор: Лысенко Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.