Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мария Горбань и Дмитрий Нагиев заинтриговали подписчиков совместным фото

Отечественная актриса Мария Горбань разместила на своей странице в Instagram совместный фотоснимок со своим партнером по сериалу "Кухня" Дмитрием Нагиевым. Подписчики восприняли публикацию как подтверждение версии об отношениях между актерами.


В популярном телесериале "Кухня" Горбань и Нагиев очень удачно воплотили на экарне образ влюбленной пары. Причем, сделали это настолько натурально, что поклонники всерьез задумались о достоверности таких отношений в реальной жизни. Примечательно, что в телепроизведении их роман уже подошел к концу, однако любители творчества артистов не желают и слышать о завершении красивой сказки. К тому же, недавняя публикация актрисы только подогрела соответствующие фантазии фолловеров.

На выложенном фото кинозвезды позируют, сидя рядом друг с другом. При этом красавица, ласково положив руку на плечо коллеги, улыбается загадочной милой улыбкой. Своеобразной "вишенкой на торте" стал комментарий самой артистки к фотоснимок - изображение было отмечено смайликом-сердечком.

Неудивительно, что фолловеры наперебой стали расхваливать совместный снимок. Наиболее "оптимистичные" подписчики всерьез заговорили о любовном романе, другие же просто отметили гармоничность совместного образа пары. "Красиво смотритесь", - резюмировал общее мнение один из поклонников. За день публикация набрала более 50 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.