Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 ноя 21:02Технологии

Названа цена долгожданного смартфона Redmi K30

Представители китайского бренда Redmi заявляли о планах по представлению своего нового смартфона K30 лишь к 10 декабря. Однако на просторах Интернет уже размещена информация о подробных характеристиках модели, а также её предполагаемой стоимости.


Стоит отметить, что за последние дни произошло уже две утечки информации, аналогичные по содержанию, что лишний раз подтверждает высокую вероятность достоверности появившихся фактов. Согласно опубликованным данным, гаджет будет снабжен аккумуляторной батареей ёмкостью в 5000 мАч, а покрытие дисплея изготовят из закаленного стекла 5-го поколения от Gorilla. Также сообщается, что образец базовой версии Redmi K30 не будет поддерживать сети пятого поколения. Память устройства будет исчисляться объемом в 6 ГБ оперативной и в 64 ГБ - постоянной. В итоге, смартфон с озвученными характеристиками будет оценен в 285 американских долларов. По мнению многих пользователей, такая стоимость является довольно приемлемой для гаджета, оснащенного дисплеем с частотой развертки 120 Гц.

К слову, еще ранее появилась информация о том, что Redmi K30 будет оснащен четырьмя камерами, имеющими максимальное разрешение в 60 мегапикселей, а также двойной фронтальной камерой. Базой работы устройства станет SoC Snapdragon 730G.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.