Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певица Рита Дакота снялась топлес в кожаных штанах

Популярная певица Рита Дакота разместила на своей странице в Instagram весьма откровенный фотоснимок, которым в очередной раз взволновала подписчиков. Впрочем, комментарии поклонников оказались неоднозначными.


Изначально целью публикации поп-звезды была поддержка одного из интернет-магазинов женской одежды и белья в рамках наступления "черной пятницы". Фотоснимок в микроблоге красавица сопроводила информацией о названии торговой точки и предлагаемым ассортиментом вроде новеньких "секси-леггинсов" или "горячего бельишка". На самой фотографии звезда позирует вполоборота в обтягивающих кожаных брюках и черных высоких ботинках. При этом верхняя часть тела красотки полностью лишена одежды. И, хотя красотка постаралась "снизить градус" снимка закрытием своего бюста обеими руками, внушительная часть этой аппетитной части тела Дакоты все же попала в кадр. Лицо певицы украсила яркая позитивная улыбка.

Стоит отметить, что далеко не все фолловеры разделили такой оптимизм исполнительницы, посчитав публикацию уж слишком пикантной. "Такие фото лишнее", - резюмировала подобные мнения одна из подписчиц. Большинство поклонников все же очень положительно оценили образ любимицу, выразив восхищение её красотой и сексуальностью, а кое-кто из подписчиков даже признался красотке в любви и предложил вступить с ней в глубокие романтические отношения. К слову, за считанные часы публикация набрала более 50 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.