Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 дек 06:05Общество

Представлены варианты самодельных гирлянд к Новому году

С приближением Нового года многие задумываются, как украсить дом для создания в нем атмосферы праздника. Сделать это можно, проявив немного креативности, что позволит сэкономить на покупке дорогих украшений. Эксперты представили несколько вариантов самодельных гирлянд, способных оживить любой интерьер.


Пригодятся легкие мячи для пинг-понга, которые следует надрезать, чтобы вставить лампочку обычной гирлянды. При желании сделать украшение разноцветным, нужно раскрасить эти целлулоидные снаряды. Вместо мячей можно использовать маленькие кофейные стаканы. Атмосферу праздника создаст и гирлянда из «лампочек», сделанных из полос цветной бумаги, согнутых и заправленных в картонный «патрон».

Эксперты советуют родителям привлекать к украшению дома к Новому году детей, которые будут получать особое удовольствие от этого действа. Вместе с ребенком можно создать гирлянду из разноцветных объемных звезд, сделанных по технике оригами, из упаковки яиц, разрезанной на отдельные ячейки, из спичечных коробков, обвязанных яркими тканевыми лентами, из позолоченных сосновых шишек и даже из макарон разной формы. Особенно понравятся малышам ленты из печенья, декорированные конфетами или другими сладостями.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Бумага», Транс, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.