Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 дек 19:03Шоу-Бизнес

Анна Семенович уменьшила грудь с девятого до пятого размера

Популярная исполнительница и актриса Анна Семенович восхищает многих российских мужчин, гадающих, настоящий ли бюст у певицы или нет. Артистка рассказала в эфире передачи "Секрет на миллион", почему уменьшила грудь с девятого до пятого размера и почему она растет.


Анна Семенович раскрыла главную тайну: как ее и без того пышный бюст увеличился на несколько размеров за последнее десятилетие. Знаменитость получила такой "дар" в наследство от мамы и бабушки. Что касается существенного роста груди, то все дело в гигантомастии. Такой диагноз ставят, когда бюст женщины начинает расти с шестого размера. Как только Семенович поправляется хотя бы на килограмм - грудь сразу же увеличивается.

Экс-солистка "Блестящих" впервые узнала о своей особенности несколько лет назад, когда из-за стресса получила не только больше веса, но и больший размер груди. Процесс увеличения самой привлекательной части тела может прекратиться лишь с возрастом.

У певицы грудь достигла девятого размера к 2016 году. "Я обращалась к врачам... посоветовали делать редукцию", - добавила поп-исполнительница. Она решилась на пластическую процедуру три года назад, уменьшив "пышность" до пятого размера, но в настоящее время у Семенович уже шестой. Артистка не скрывает: рискнула сделать операцию не только из-за физического дискомфорта, но ещё из-за насмешек. Анне Семенович обидно замечать, что люди акцентируют внимание на ее бюсте и делают негативные выводы, не зная, какая она на самом деле.

В студии "Секрета на миллион" маммолог осмотрела гостью и подтвердила наличие гигантомастии. Специалист также указала, что певице проводили операцию в целях уменьшения бюста.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.