Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 дек 09:36Шоу-Бизнес

Алёна Краснова похвасталась розовым комбинезоном

Бьюти-блогер Алёна Краснова, являющаяся женой внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова, разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором похвасталась перед фолловерами розовым комбинезоном. Также знаменитость рассказала о планах, для которых обзавелась зимней обновой.


Супруга Никиты Преснякова недавно поучаствовала в импровизированной фотосессии, которую провела в городе Солнечногорск (Подмосковье). Одну из фотографий она разместила в своем микроблоге. На ней красотка демонстрирует свой моцион в новом зимнем комбинезоне розового цвета с капюшоном, отороченным белым мехом. Снимок Краснова сопроводила откровениями о том, что ранее она недолюбливала наступление зимы, однако после знакомства со сноубордингом переменила свое мнение. По словам красавицы, она обязательно возьмет свою нарядную обнову на предстоящую горную прогулку в компании мужа.

Публикация вызвала восторженные отзывы подписчиков. Поклонники знаменитости похвалили не только красивый наряд Красновой, но и яркую внешность наряду с позитивным образом любимицы. "Какая Снегурочка!" - эмоционально выразила свое восхищение одна из подписчиц.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.