Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 дек 08:01Шоу-Бизнес

Певица Глюкоза похвасталась перед подписчиками оригинальным купальником

Певица Наталья Ионова-Чистякова, выступающая под сценическим псевдонимом Глюкоза, разместила на своей странице в Instagram пару фотоснимков, на которых предстала в купальнике весьма оригинального дизайна. Публикация вызвала восторженные отзывы подписчиков.


Находящаяся в настоящее время на экзотическом Бали исполнительница опубликовала коллаж из двух фотографий, снятых на фоне теплого южного океана. Наряд красавицы составляет лишь купальник, однако очень оригинальной "конструкции": кроме традиционных бюстгальтера и трусиков, в одеяние входит короткая туника, выполненная в виде сети с крупными ячейками и стальными бусинами. Снимки знаменитость сопроводила откровениями о том, что, несмотря на рабочий статус визита на Бали, планирует вдоволь насладиться прелестями южного курорта. Также, учитывая свою большую любовь к океану, Глюкоза заявила, что в прошлой жизни была вовсе не девушкой, а русалкой.

Публикация вызвала массу восхищения у фолловеров. Поклонники похвалили всё: и оригинальный наряд любимицы, и её красивую внешность, и уместное чувство юмора. "Русалка попала в сети", - решила поддержать позитивный настрой Глюкозы одна из подписчиц. За считанные часы публикация набрала более 40 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.