Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 дек 17:39Шоу-Бизнес

Игорь Крутой признался, что любит разыгрывать своих коллег и родных

Известный композитор Игорь Крутой в программе телеканала НТВ "Ты не поверишь" рассказал о том, что очень любит разыгрывать своих коллег по шоу-бизнесу и подшучивать над родными. По словам самого артиста, в молодости он был "шухерным" и остаётся таким и по сей день.


Не секрет для всех, что известный композитор Игорь Крутой ладит не со всеми представителями шоу-бизнеса. Более того, для некоторых из них "не существует такого музыканта". Но для большинства знаменитостей он считается хорошим другом, партнёром и продюсером, не лишенным чувства юмора.

В последние дни в интернете вовсю обсуждают очередную скандальную историю "потасовки" между Игорем Крутым и Николаем Басковым. В YouTube попало видео, где звезды "сцепились" и упали на пол. Другая запись объяснила, что именно предшествовало такой борьбе. Всему виною оказалось нежелание 65-летнего композитора отставать от модных молодежных тенденций. Сам Крутой рассказал о себе, что в последнее время его "затянули" социальные сети, а на его страничке в Instagram уже более полумиллиона подписчиков.

Когда Крутой снимал на свой телефон видео о том, как Басков откровенничал перед знаменитыми друзьями - Филиппом Киркоровым, Сергеем Лазаревым, Ани Лорак и другими, исполнитель заметил, что ведётся съемка, и попытался её прекратить. Николай Басков объяснил, что выхватил телефон у коллеги, потому что тот снимал исподтишка и мог его скомпрометировать. По словам певца, в пылу борьбы один наступил другому на ботинок, Крутой поскользнулся, и вместе они упали. К счастью, все обошлось без травм.

Что же так тщательно скрывает "натуральный блондин" - пока останется тайной. А любовь к розыгрышам Игоря Крутого привела к тому, что он сам стал объектом шуток.

Автор: Прошкина Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.