Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 дек 20:15Шоу-Бизнес

Дети Стаса Михайлова от разных браков общаются между собой

Дети российского музыканта Стаса Михайлова общаются между собой. Они хоть и от разных браков, но это не мешает им вместе хорошо проводить время.


Звездный папа Стас Михайлов недавно порадовал фанатов своим присутствием в программе «Судьба человека» на канале «Россия-1». В рамках этого интервью прозвучали слова певца, что его старшая дочь и сын от предыдущего брака хорошо общаются с девочками от Инны Михайловой – Иванной и Марией. Как признался артист, встречи детей хоть и не часто происходят, но зато радостно, по-семейному. Для музыканта моменты, когда ребята все вместе, – лучшие.

Редкие встречи своих детей звезда объясняет учебой старшей дочери Даши в Лондоне, а у сына не получается часто навещать родных из-за работы. По словам Михайлова, совместное времяпровождение с детьми – лучшая подзарядка для дальнейшей работы. Артист даже приоткрыл занавес, сообщив, что написал песню для Иванки. Звезда очень надеется на представление хита ко дню рождения дочери.

Автор: Войтко Вита
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.