Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 дек 01:25Шоу-Бизнес

«Лучше, чем в 20»: Валерия рассказала о плюсах своего возраста

Российская певица Валерия рассказала о плюсах своего возраста. Сейчас звезде 50, но состояние в этом возрасте «лучше, чем в 20», сообщила артистка.


Сложно поверить, что певице Валерии – 50 лет, ведь по внешнему виду этого не сказать. Идеальная кожа и тело – одни из причин, которые дают повод звезде гордится собой. По словам артистки, сейчас она себе нравится больше, чем даже в 20 лет. Оставаться красивой и ухоженной звезде помогает и косметология (аппаратная), и физические упражнения. Так, Валерия почти каждую неделю делится с подписчиками видео со своих домашних тренировок. Короткие ролики на странице знаменитости в Instagram помогают ее фолловерам держать в тонусе тела. Кто-то следует примеру звезды, тоже занимаясь спортом, кому-то не нравятся посты певицы, но саму артистку это не задевает. Исполнительница знает, что все же для некоторых данного рода публикации – мотивация, и это не может ее не радовать.

Валерия отметила, что на данный момент ее физические способности на порядок выше, чем, к примеру, в двадцать лет. и это безумно нравится артистке. По ее словам, выбор делает каждый сам для себя. Знаменитость же стала на дорожку, которая сопровождается регулярными успехами.

Автор: Войтко Вита
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.