Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 03:18Шоу-Бизнес

Саша Савельева объяснила подписчикам, почему выглядит старше

Отечественная певица Саша Савельева разместила на своей странице в Instagram видеоролик, на котором продемонстрировала виртуозное нанесение помады с закрытыми глазами. Также знаменитость объяснила подписчикам, почему визуально выглядит старше своего возраста.


Главным мотивом съемки оригинального видеоролика стало желание исполнительницы похвастаться поклонникам своим умением красить губы помадой с закрытыми глазами. Примечательно, что на видео красавица предстала с нехарактерной для себя прической с довольно длинной челкой. Подобная метаморфоза дала повод части подписчиков высказать мнение, что такой стиль несколько "старит" певицу.

Сама Савельева посчитала нужным отреагировать на подобные замечания. По её словам, в настоящее время при размещении своих фото в соцсетях многие девушки несколько злоупотребляют использованием фотошопа и специальных фильтров. Именно по этой причине, как считает поп-звезда, натуральный вид может произвести впечатление более старшего возраста.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.