Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 14:37Шоу-Бизнес

"Выглядит на все пятьдесят": Александр Васильев подверг критике парчовый наряд МакSим

Известная российская исполнительница МакSим выбрала для премии "Золотой граммофон" шикарное платье в пол. Образ певицы впечатлил далеко не всех - Александр Васильев подверг критике парчовый наряд звезды, отметив, что он прибавляет Марине Максимовой возраста.


По мнению ведущего программы "Модный приговор", 36-летняя МакSим весьма неудачно выбрала наряд для светского мероприятия. Эксперт в сфере моды предположил, будто поп-диве пришлось многое пережить в жизни, так как выглядит она "на все пятьдесят".

Длинное платье с широкой юбкой с разрезом в сочетании с босоножками на высокой платформе создали образ "ресторанной певицы". Историк моды полагает: тяжелая парча не украшает фигуру, не делает моложе, а, скорее, наоборот, прибавляет возраст.

После премии появились много заголовков в СМИ о том, как изменилась Марина Максимова, как ее внешний вид обеспокоил всех, однако коллега Эвелина Хромченко не советует певице становиться "затворницей", а продолжать посещать светские рауты, давать концерты, но помнить: публика и пресса будут критиковать и обсуждать.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.