Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ирина Шейк прикрыла наготу гигантской змеёй

Супермодель Ирина Шейк выложила на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором позирует в практически обнаженном виде в компании огромной змеи. Публикация знаменитости вызвала восторженные отзывы подписчиков.


Впрочем, фотографию, несмотря на наличие "обнаженной натуры" в кадре, вряд ли можно назвать очень откровенной, ведь снимок демонстрирует лишь часть превосходной фигуры присевшей на колени красавицы - ноги и часть живота. Лишь элемнт её серебристого одеяния, более напоминающего пояс, попал в кадр. Зато во всей красе предстал перед подписчиками "компаньон" знаменитости, большой пятнистый питон. Гигантская рептилия запечатлена в момент своего моциона по стройным ногам Шейк. Примечательно, что красотка решила не сопровождать фото какими-либо слоганами, предоставив подписчикам поле для широкой фантазии.

Фолловеры восприняли оригинальный снимок с немалым восторгом. Лента публикации была отмечена многочисленными комментариями поклонников как на русском, так и на многих иностранных языках, а некоторые подписчики просто проявили свое восхищение смайликами в виде сердечек. Более того, всего за сутки публикация модели набрала почти 200 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.