Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лариса Гузеева считает неправильным заниматься сексом "за форель" на первом свидании

Актриса и ведущая Лариса Гузеева считает, что девушка не должна заниматься сексом с будущим спутником жизни "за форель" на первом свидании. Такое поведение представительницы прекрасного пола является неправильным и указывает на легкомысленность дамы.


Коллега Розы Сябитовой очень удивилась возмущениям на программе "Давай поженимся!" участника Бориса, пожаловавшегося на то, что у него не получилось построить отношения с героиней, выбранной в качестве невесты в предыдущем шоу. По словам молодого человека, его избранница вела себя очень капризно за ужином, придя на рандеву с подругой. Она "крутила носом", изучая меню, а потом сказала: "Может быть форель на гриле я еще и съем". Жениха возмутило даже больше не это, а то, что девушка не захотела заняться с ним любовью, утверждая: не может "так сразу".


Кандидат в мужья обвинял партнершу в эгоизме и рассказал, что второе свидание также не увенчалось успехом. За разочарованного героя заступилась сваха Сябитова, объяснив, взрослые женщины очень часто ведут себя подобным образом. Лариса Гузеева также поддержала Бориса, однако подчеркнула, дамам не следует "давать за форель" при первой встрече. А вот после двух форелей и жбана пива можно смело предлагать спутнице лечь в постель, шутит Лариса Андреевна.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.