Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 дек 22:30Шоу-Бизнес

Алла Пугачева поблагодарила пришедших на "Тот самый концерт" поклонников

Мэтр отечественной эстрады Алла Пугачева разместила на одной из своих страниц в Instagram публикацию, в которой поблагодарила зрителей, пришедших на её юбилейный концерт. Пост знаменитости вызвал восторженные отзывы подписчиков.


Недавно в российских кинотеатрах завершился показ вышедшего в прокат фильма, являвшегося своеобразным киноотчетом мартовского юбилейного концерта поп-звезды, приуроченного к её 70-летию. Лента позволила всем отечественным поклонникам воочию насладиться концертными номерами исполнительницы и убедиться в грандиозности воодушевления, царившего на мероприятии. В честь данного события Пугачева выложила ряд снимков с шоу, на которых она позирует в эффектном наряде. Одеяние Примадонны состоит из черной кожаной юбки, доходящей до колен, черной блузки и укороченной куртки зелёного цвета. Визуально очевидно, что молодежный стиль одежды и яркий макияж позволили певице выглядеть на фото моложе. Фотоколлаж она сопроводила благодарственным слоганом: "Спасибо всем! Было круто!!!".

Подписчики в своих комментариях не поскупились на похвальные отклики в адрес Аллы Пугачевой. Поклонники горячо поблагодарили любимицу за её многолетнее творчество, а многие из них упомянули о том, что на концерт привели детей, чтобы продемонстрировать им пример высшего музыкального искусства. Примечательно, что одним из первых публикацию знаменитости прокомментировал "золотой голос" российской поп-музыки Николай Басков. Он заявил, что непременно посетит демонстрацию фильма-концерта, чтобы снова насладиться потрясающей атмосферой мероприятия. За считанные часы публикация набрала более 100 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.