Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 дек 06:01Здоровье

Эксперты назвали главные особенности людей с первой группой крови

Ученые на основании нескольких исследований выяснили, что обладатели первой группы крови характеризуются рядом особых физиологических и психологических качеств. Специалисты информировали о четырех из них.


Главной особенностью первой группы крови является её универсальность - её можно переливать абсолютно любым пациентам вне зависимости от их группы. Ещё у упомянутых обладателей повышен уровень защиты от инфарктов и сердечно-сосудистых болезней в целом. Маловосприимчивы такие люди и к негативному воздействию бактерий и вирусов, также им менее, чем остальным, страшна холера или язва.

Согласно информации японских экспертов, жители планеты с первой группой крови обладают некоторыми психологическими "плюсами" - по статистике именно они чаще преуспевают как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Однако указанная группа крови имеет и свой недостаток. По словам специалистов, мужчины с такой группой более предрасположены к заболеваниям, связанным с излишним весом.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Малов Алексей Владимирович, Транс, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.