Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Светлана Лобода рассказала подписчикам о сильной симпатии к Лолите Милявской

Популярная певица Светлана Лобода разместила на своей странице в Instagram публикацию, в которой рассказала о своих чувствах к своей коллеге по шоу-бизнесу Лолите Милявской. Пост знаменитости вызвал неоднозначные отзывы подписчиков.


Певицы Светлана Лобода и Лолита Милявская уже немало лет поддерживают очень теплые дружеские отношения, которые, в своем роде, можно назвать образцом такой взаимности. Недавно в микроблоге Лободы появилась публикация, красноречиво подтверждающие такие чувства. Выложенный видеоролик демонстрирует обеих исполнительниц на одном из светских мероприятий в момент их неожиданной встречи в кулуарах вечеринки. Стоит отметить, что обе звезды сцены выглядят весьма эффектно. Так, наряд Лободы состоит из короткой черной юбки, топа, золотистой накидки и солнцезащитных очков, голова красавицы покрыта широкополой шляпой. Милявская же, в свою очередь, одета в длинное платье с полупрозрачным верхом. На кадрах подруги заключают друг друга в объятия, награждая друг друга поцелуями. Видео хозяйка аккаунта сопроводила признанием своей коллеге: "Обожаю тебя. Ты такая красотка!!! Всегда!".

Первой на романтическое признание отреагировала сама Лолита Милявская, заявившая Лободе о своем восхищении. Примечательно, что среди фолловеров нашлись и скептики, усомнившиеся в искренности чувств артисток, а одна из подписчиц даже предположила, что в момент съемки певицы находились в состоянии существенного алкогольного опьянения. Впрочем, абсолютное большинство поклонников, напротив, выразили восторг как нежным проявлением взаимных чувств двух подруг, так и их эффектным внешним видом. "Две красотки!" - такой слоган был повторен в комментариях сразу несколькими подписчицами. За считанные часы публикация набрала более 85 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.