Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вера Брежнева удивила подписчиков экстравагантным образом в обтягивающем наряде

Отечественная певица Вера Брежнева разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором предстала в очень экстравагантном образе ученого-химика. Оригинальная публикация знаменитости вызвала восторженные отзывы подписчиков.


Недавно Вера Брежнева стала "фронтвумен" очередного номера популярного печатного издания Flacon Magazin. Чтобы привлечь внимание читателей, красавица примерила на себя весьма экстравагантный образ: на фото она предстала в обтягивающем белом трико с принтом, голубых перчатках по локоть и парике из каштановых волос. "Компанию" на снимке ей составили множество пробирок и колб с жидкостями всех цветов радуги. Фотографию исполнительница сопроводила обращением к фолловерам, пообещав "удивить" их и саму себя.

Примечательно, что одним из первых публикацию прокомментировал знаменитый шоумен Максим Галкин. Он заявил, что фото вышло прекрасным, а хозяйка микроблога - неузнаваемой. Другие же подписчики не поскупились на комплименты, отпуская похвалы стройному телу и позитивному настрою певицы, а один из поклонников даже предложил любимице использовать себя в качестве "подопытного". Всего данная публикация набрала около 30 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.